Другое

здрасти меня зовут Елена и у меня муж постоянно хамит и орет унижает бывает руки распускает и у нас 5 месячный ребенок он все ведет и плачет мне его очень жаль что мне делать - вопрос №1182888

Ответы

Здравствуйте Елена!
Вам конечно решать жить или нет с этим человеком. Вы просто подумайте какое будущее у Вашего ребенка. Если человек раз поднял руку, он будет это делать постоянно.
Берегите себя и свое сокровище!
Елена, здравствуйте! Возьмите себя в руки, не терпите и не позволяйте себя унижать. Это не семья, в такой обстановке ребенок вырастет с нарушениями психики. Если то, что вы описали, происходит постоянно — собирайте вещи и бегите. Куда угодно —  к маме, родне, подруге. На это трудно решиться, но иначе ситуацию не изменить. В данном случае действовать должны вы. Все в ваших руках, главное не затянуть ситуацию. Удачи!