К чему снится ,вторую ночь подряд, маленький ребенок ,Татьяна 31 01 1987 г Спасибо - вопрос №1183477

Ответы

Добрый вечер, ребёнок сниться к приятной неожиданности.
Это предупреждение о чём-то, возможно в вашей жизни появилось что-то новое, новое событие, ситуация, которая имеет важное значение. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.
Добрый вечер! У вас будет рождение новых планов. А так же обстоятельства, в результате которых вы будете расти и учиться новому.