Здравствуйте.у меня недавно был ПА после чего выпила постинор, кровотечение наступило через неделю и пошли месячные, 18 сент. они закончились и вовремя очередного ПА презерватив остался во влагалище( - вопрос №1184277

в нем была смазка) после чего достали его минут через 5-6. Овуляция должна наступить 26-го. Есть ли вероятно забеременеть?
0 ответов
Вопрос закрыт

Карина Вадимовна