здравствуй подскажите пожалуста. развелась год назат и после развода жизнь на перекосяк. отношения не складуваюься с мужчинами вообще. - вопрос №1184329

2 ответа

Ответы

Возможно на вас остался негатив от прошлых отношений, нужно по чистить ауру, тогда проблемы с противоположен иным полом пропадал, с уважением Ирина
Добрый день, у Вас есть негативная программа. Ее надо убрать.