Вопрос по семейным проблемам. Я жил с супругой 7 лет, у нас появился ребенок. Она ушла от меня не дает видеть сына и не общается со мной, везде заблокировала. - вопрос №5367127

Она не разговаривала со своей матерью по личным причинам, так как она в детстве её сильно ущемляла и обижала. Тёща винила меня в этом, то что это я запрещаю ей разговаривать с матерью, но я наоборот хотел чтобы их отношения были нормальными и заставлял супругу звонить матери хотя бы иногда. Спустя время нам её бабушка и мама отправили по почте посылку, там было постельное белье и одежда на ребенка, для нас связанные носки. Когда мы одели комбинизон похожий на тюремную робу на ребенка, я постоянно думал о тюрьме и спрашивал у супруги: твоя мама специально нам отправила детскую одежду как у зэков. Всё это время мы ругались с супругой каждый день, я словно начал её ненавидеть и злился на неё, без причины, словно она меня бесит и раздражает, была злоба к ней, без причины!!! Она тоже стала ко мне жестокой и холодной, стала ненавидеть меня. Спустя неделю мы постелили простыню из посылки, с утра сосед по квартире начал шуметь перфоратором, от чего ребенок громко плакал и трясся от страха, я не мог это вынести, схватил нож и хотел пойти прикончить соседа.Жена спросила ты куда, я сказал тихо «я хочу сесть в тюрьму», она спрашивает точно? ты сейчас серьезно? Я сказал — да! Но это словно был не я, а как какой то гипноз, запрограмированный в голове, я впал в какой транс уставившись в одну точку и никаких больше мыслей. После чего жена с ребенком пошли на улицу и не вернулись, до сих пор я их не видел и они не отвечают на звонки, везде меня заблокировали. Но я уже знаю что приехала тёща и забрала мою жену и ребенка к себе. А я потом хотел леч на нож, но телефонный звонок меня остановил и я словно проснулся от сна. Спросил себя, что я творю, что это было? И сейчас я понимаю что все дело в посылке, даже когда его принесли ребенок сильно плакал, обычно у нас дите вообще не плаксивое, за 6 месяцев плакал 2 раза и то после посылки. Во сне мне сказали что это теща колдовала но разрыв отношений, отворот, остуду и возврат дочки домой. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вам нужно почистить энергетику самому, почистить дом и поставить защиту.

Ваш рассказ волнующий и содержит элементы, которые могут вызвать серьёзную озабоченность по поводу вашего психологического состояния и благополучия семьи. Прежде всего, важно понимать, что чувство внезапной агрессии и изменения в поведении могут быть связаны не только с внешними факторами, но и с внутренними психологическими проблемами. Вам категорический противопоказано любые вещи, которые могут изменять сознания начиная от любых видов наркотиков и алкоголя.

Даже в контексте практик оккультизма, крайне важно подходить к вопросу разумно и с осознанием того, что первым шагом должно быть обращение к специалистам, а не искание магических объяснений.

Вот несколько шагов, которые я бы вам рекомендовал:

1. Обратитесь к психотерапевту или психологу. Ваши описания вполне могут быть связаны с психологическими расстройствами или стрессами, которые нуждаются в профессиональной оценке и лечении.

2. Исключите влияние внешних факторов. Ваша реакция на посылку и вещи, присланные тёщей, может быть случайной или результатом внутренних предубеждений и негативных ожиданий. Однако, если вы чувствуете, что что-то в этих предметах вызывает у вас и вашей семьи негативные эмоции или реакции, возможно, стоит избавиться от них.

3. Восстановите связь с семьей через посредников. Если прямое общение заблокировано, возможно, стоит попросить друзей или родственников помочь вам восстановить контакт с женой. Объяснение вашей стороны ситуации, выражение вашей озабоченности и желания исправить положение может помочь в восстановлении отношений.

4. Подумайте о юридической помощи. Если вы испытываете трудности с доступом к вашему ребенку, возможно, стоит обратиться к адвокату, чтобы обсудить ваши права и возможные шаги по восстановлению связи с ребенком.

5. Сосредоточьтесь на своём внутреннем благополучии. Уделите время своему эмоциональному и физическому здоровью. Это может включать в себя медитацию, упражнения, хобби, которые помогают вам чувствовать себя лучше.

Заниматься магическими практиками без подготовки и понимания может быть не только бесполезно, но и опасно. Профессиональный подход и открытость к реальным причинам ваших проблем помогут вам найти наилучшее решение.

Берегите себя и своих близких