здравствуйте!учусь на права.скоро экзамены.очень хочу свою машину но возможности купить фактически нет.хочу узнать куплю ли я её и если да то когда?спасибо всем кто ответит.Галина. - вопрос №1184674

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.
Возможности есть всегда, они безграничны, другое дело, что Вы пока эту\эти возможности не видите.
Ну не прорисовались они ещё чётко для Вас, не видите их реальными к воплощению. Хоть всё таки вера есть, иначе бы и на права не учились, так ведь.
Машину приобретёте в рассрочку в течении года.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свою купите через два года