Здравствуйте)Что ожидает в личном в ближайший месяц приятного или не очень.Спасибо)Лариса 23.09.61 22.50 - вопрос №1184769

4 ответа

Ответы

В этом месяце Вы сможете решить все задачи, которые поставили перед собой наилучшим образом. Преодолеете все трудности с гораздо меньшими за тратами, чем раньше. Благодаря своей вере в то, что делаете, к Вам потянуться люди, которые захотят с Вами работать или же работать на Вас.
Смело выдвигайте свои идеи, развивайтесь, собирайте нужную и интересуют для себя информацию, общайтесь, укрепляйте различные контакты и связи.
Удачи Вам!
У вас не будет кардинальных изменений в жизни. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.

У вас в ближайший месяц будет общение с очень притягательным мужчиной.Более подробно можете заказать прогноз на будущий месяц, где будут отражены значимые события месяца, в сонастройке с вашим фото.Там и выберете что для вас приятно а что не очень.Работа на двое суток.
Любовные отношения. Будете стоять пред выбором в любовных отношениях. Распутье. Придется пожертвовать кусочком своей свобода ради человека.