добрый вечер! один человек занимается незаконным бизнесом в вконтакте, страница его зарегистрирована на левый номер телефона. как его можно вычислить? - вопрос №1185250

Ответы

1 — незаконно брать на себя заботы от имени закона — можно самому попасть под наказание закона (*)

2 — для привлечения к ответственности реального злодея существует только один законный способ — обратить в органы правопорядка — написать заявление

3 — в случае возбуждения дела по заявлению — КАК его вычислить, органы разберутся сами

(*) — привлечение «хакеров» это уже незаконно — несанкционированный доступ к чужим данным может быть наказан лишением свободы до двух лет

в том числе и для заказчика