Как себя вести с мужем? - вопрос №118534

Мой муж любит переодеваться в женщину, во время секса, я не против этого и поддерживаю его игры. Но в обычной жизни, порой он ведёт себя как маленькая злобная, капризная, девочка, как себя вести в этот время я не знаю, я же тоже женщина...

Ответы

 Хорошо,  что вы  поддерживаете  его    во  время   сексуальной игры. Скорее  всего  у  мужа  в  детстве  были  определенные  комплексы:  на  него  обращали  внимание,  ему  уделяли  время,  в  силу  чего  он   был  карпизным,  возможно,  рядом  были  девочки, которым  уделяли  больше внимания. Сейчас  старайтесь  не  обращать  внимания  на  его  капризы,  но  если  где-то    и  как-то  он  проявил   себя  как  мужчина —  всячески  восторгайтесь  и  поощряйте  его.  Более  того,  всячески  подчеркиваете,  что  он  мужчина, подбрасывете,  покупайте,  дарите ему  какие-то мужские  штучки  и  восторгайтесь  им.

Здравствуйте. Капризных и злобных детей наказывают — превратите это в игру!

… как строгая мама, ведите себя: надо ремня дать

(если Вам самой такие игры не надоели).