Добрый вечер! К чему снится сон? Я в магазине и меряю юбку, она мне понравилась, но потом я не могу ее снять, стала тесная на меня.Потом я смотрю на... - вопрос №1185494

себя в зеркале, а я негритоска. К чему этот сон? спасибо.

Ответы

запутались в своих желаниях.либо же эти желания не для вас
Добрый вечер! Приглядитесь к своему окружению, у вас есть недоброжелатель, это женщина/девушка и вам нужно будет проявить бдительность в общении и в отношениях. При чем вам завидуют и зависть эта касается внешнего вида — женственности, сексуальности, привлекательности в глазах мужчин
То, чего вы сейчас пытаетесь добиться —  тяжело достижимо, большая конкуренция, вы себя сами пытаетесь втолкнуть в какие-то рамки, которые вам не нужны и не соответствуют, как уже сказали, желание (юбка), на котором сосредоточились — не  совсем ваше. Потому что, чтобы его добиться — вам нужно будет стать совсем другой, противоположной тому, к чему вы стремитесь на самом деле. То есть неуспех в задуманном, потому что ваше высшее я считает, что вам ваша последняя цель не нужна для вашего духовного развития.