за столом с семьей и любимым человеком, с которым мы расстались - вопрос №702230

Здравствуйте!

Недавно я рассталась с человеком, которого сильно люблю (он тоже меня), но я не решаюсь сделать первый шаг к налаживанию новых с ним же. Ведь как говорят: сарафан за кафтаном не бегает. И вот в ночь с 26 на 27 июля мне снится сон, что он у нас в гостях дома, сидит с нами (мама, отчим и я) за столоми ест. В это время мама всё сидела и ворчала, что я выбрала того, кто ей не по душе.  Вдруг я как будто обиженная собираюсь уходить из-за стола, но он меня останавливает, кладёт руку на мою и говорит, что безумно меня любит, просит остаться. Тут мы обнимаемся, просим друг у друга прощения. Хочу отметить, что сбой в наших отношениях произошел именно от моей мамы, т.к. он ей сильно не нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон призывает к тому, чтобы Вы научились слушать себя, свое сердце, а оно Вам отчаянно кричит помириться с человеком, которого любите.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон показал вам ситуацию и ваше желание. а что мешает вам помириться? гордость?

@ SOFIA CHERNAYA