Всегда мучает вопрос- почему и за что умирают молодые!? - вопрос №1185606

Роман 10.11.2009 — почему так рано его забрали и можно ли было этого избежать?
s
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Два родовых негатива по линиям отца и матери в тяжелой форме. Перекошены все поля, спасти могло чудо. Но, видимо, никто не подумал обратиться к специалисту нужного уровня, который бы подсказал, как это чудо привлечь в жизнь. К сожалению, это не единичный случай и, к еще большему сожалению, не последний.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Натали