Что сейчас между нами происходит? Есть ли любовь? Игорь 12.04.1987 Елена 13.10.1982 - вопрос №1185883

500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день, без фото сложно полноценно ответить, но то, что отношения долгосрочные- могу сказать точно.
Любовь есть, но она уходит. Ушло и взаимопонимание. Вам обоим нужно время подумать и взвесить все «за» и «против», но он не против начать все с начала, но… вашими руками. Вам обоим сейчас на руку, что вы отдалились, т.к. есть время все обдумать. После этого можно начинать все с начала.
Любовь есть но может и овладеть, внесите в отношения что-то новое, и все будет хорошо
Здравствуйте. Между вами сейчас сомнения и подозрения, и сомнения скорее с вашей стороны, а ваша вторая половинка их чувствует и отдаляется.
Между вами происходит то, что у людей называется разрыв отношений.Но чувства у вас определённо есть.Поэтому не занимайтесь ерундой, сядьте поговорите… Ведь разрушить завсегда проще…
Здравствуйте! Состояние Игоря- это состояние внутреннего конфликта, который проявляется во внешнем поведении, как противостояние Елене Чувства есть, но они проходят через стадию проверки. По Таро имеется указание на вмешательство на отношения третьего лица. Но, и в этом случае позиции Елены достаточно сильны. Отношения нуждаются в импульсе.

Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Любовь есть, но она отдаляется от вас, сейчас вам нужно хорошенько все обдумать, побыть в дали друг от друга.Для сближения необходимо будет поступать мудро с ним, а совсем не идти на пролом. Отношения, в которых доминируют непонимание и ссоры, – скорее всего начнут улучшаться, вам нужно начать все с нуля и внести ярких красок в них, сменить обстановку. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Мне их показывает каждого, как сам по себе… Какая уж тут любовь… Плюс тут еще и треугольник… Бесперспективная пара… увы
Доброго времени суток!
Елене очень комфортно в компании Игоря. Общие увлечения, работа, приятное общение, дружеская атмосфера, такая безопасная обстановка. У Елены уже есть чувства, у Игоря только зарождаются. Возможна любовь взаимная.
Все течет, все изменяется! Ваши отношения зашли в тупик, потому что пришло время впустить в свою жизнь новую энергию и нового человека. Впереди новый бурный роман, ведущий к крепкому союзу.
Здравствуйте! Чувства начинают угасать, много претензий друг к другу, много конфликтов по пустякам, на данный момент идёт отдаление, кризис в отношениях и ко всему прочему вмешательство третьего лица в отношения! Вам необходимо поговорить и постараться оживить Ваши отношения, так как не всё ещё потеряно, проявите усилие и вполне можете наладить отношения! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта СЕМЁРКА КУБКОВ - это карта не истины, иллюзии, миража, призраков. Она показывает, что Вы поддаётесь обманчивым надеждам и ложным представлениям, что Вы обманываетесь и позволяете обманывать себя.Идёт нечестность и ложь со стороны Игоря.Любви нет, скорее есть несбыточные мечтания — если же Вы будете принимать эти мечты за действительность, поверите в них, то пробуждение может оказаться очень горьким.
Удачи и благополучия!
Было бы легче, если бы плохого между вами было больше, была бы хоть какая-то определенность. А так — многочисленное хорошее дает вам призрачную надежду на долговременные отношения… Но в паре есть серьезные, жизненно важные изъяны — разные жизненные ценности. То, что важно для одного, не имеет значения для другого. Отношения полны неопределенности и подозрений. Нельзя сказать, что любви нет, но она у каждого совершенно разная, но такая, что ее хочется прекратить, но страшно…
а вы случаем не вместе работаете? а то у меня из 7 — 5 дисков про работу, которая очень неблагоприятно влияет. женщина сильнее мужчины, активнее, резче. но это паре не мешает. у меня вышло, что этот мужчина — мечта женщина, тот, о ком она просила и мечтала
Здравствуйте! Сейчас трудный период в отношениях, неудовлетворенность существующим положением.Чувства есть.Обдумайте свои желания и стремления, так как решение проблемы, находится ближе.Вы четко знаете, чего хотите знаете, как этого добиться.Учитывайте личные интересы.Примите решение вместе, все это заставит вас активизироваться.Впереди у вас изменения в личной жизни к лучшему.Удачи!
Как я вижу что ваши с ним взаимоотношения будут не долгими где то до ноября ибо я вижу что он сейчас находится в отношениях с другой и поэтому где то с ноября похоже что он полностью отдастся той другой и с тех пор у вас с ним останется только дружба хоть у вас с ним идут очень крепкие романтические взаимоотношения но похоже что похоже что они у него с той другой
Как я вижу что ваши с ним взаимоотношения будут не долгими где то до ноября ибо я вижу что он сейчас находится в отношениях с другой и поэтому где то с ноября похоже что он полностью отдастся той другой и с тех пор у вас с ним останется только дружба хоть у вас с ним идут очень крепкие романтические взаимоотношения но похоже что похоже что они у него с той другой ибо я чувствую что у них возможно зайдут очень далеко и похоже что она от него будет ждать ребёнка.
Добрый вечер! Привязанность друг к другу, болезненная. Говорите друг другу, что разочаровались, что надежды не оправдались… Но вы все равно родные души, тепло между вами. Доверие друг другу.
Добрый вечер! Отношения сложные, Игорь может перебирать ответственности в отношениях и даже давить на вас. К сожалению, в плане чувств у вас идет период переживаний и даже некоторого разочарования.
Доброе утро. С вашей стороны идет полное разочарование в парне и в этих отношениях, вы уже не верите в счастливое будущее. Со стороны парня идет постоянная борьба, не может сам понять и определиться что ему нужно от вас и от этих отношений. На текущий момент связь прервана, но в будущем показывают ее восстановление.