Будущее - вопрос №118657

Здравтсвуйте эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает Ирину 23.08.1959г. до конца года и личной жизни и в рабочих моментах, может еще в чем нибудь будут изменения? Заранее спаисбо.

Вопрос задан анонимно
23.09.11
8 ответов

Здравствуйте. К сожалению по личной жизни идут напряженные моменты очень.

23.09.11

В личной жизни будет неровно… светлые промежутки чередуются с проблемными. 

 

23.09.11

Здравствуйте!!! Возможен служебный роман!!! удачи!!

23.09.11

Здравствуйте. У вас может начаться либо новые отношения с неким пылким товарищем, которые, впрочем, могут привести к разочарованию, либо попытка как то оживить, внести свежую струю, начать заново уже существующие.

 

В деловых вопросах — можете колебаться от  успеха, подъема благосостояния до ощущения бессилия, озадаченности, беспокойства и снова выхода на новый виток подъема.

24.09.11

Сейчас для вас важнее удержать то, что есть. Ближе к 10 ноября возможна прибыль или другое благоприятное событие. Надо уделить особое внимание своему здоровью. Если сохраните — весной оставите позади разного рода конкуренток.

24.09.11

Относительно Ирины, то я вижу, что в личной жизни будут приятные изменения, вижу Ирину ожидает ситуация выбора и придётся принять важное решение. 

24.09.11

Здравствуйте. В отношениях выпала карта Влюбленные — у вас до конца года будет стоять вопрос выбора, будете определяться, любовный треугольник. В работе вас не вижу, работа на себя или на дому.

24.09.11

У вас будет прибыль от богатого влиятельного мужчины. В доме будет все нормально, в семь гармония. А в личной жизни ожидайте наожиданный интерес со стороны поклонника. Более подробно могу рассказать при наличии фотографии. Удачи Вам!

24.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
15.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store