Здравствуйте сегодня я загрузиля вындус как обычно и обнаружила что вындус вместо названия флешки в разделе съемные устройства отображает маю флешку как "Съемный диск Е", после двойного щелчка выводит окно "Вставьте диск в дисковод Е". - вопрос №1187009

Здравствуйте сегодня я загрузиля вындус как обычно и обнаружила что вындус вместо названия флешки в разделе съемные устройства отображает маю флешку как «Съемный диск Е», после двойного щелчка выводит окно «Вставьте диск в дисковод Е».

Ответы

Здравствуйте.
Нужно восстанавливать флешку.
Инструкция по восстановлению флешек

Глеб Черняк