здраствуйте меня мучает один вопрос мне снится во сне покойный муж и присит денег я ему отказала почему то и он обиделся что делать - вопрос №1187848

Ответы

Деньги во сне это не совсем деньги! Он пытается вас огородить от чего то! Деньги это сплетни и обсуждения и разные наговоры на вас! Вот он и пытается взять на себя часть вашей ноши! Помочь хочет! Позвольте ему, хуже от этого вам не станет! Будьте счастливы!
Анастасия. Если Вам снится умерший близкий человек, значит ему нужна ваша молитва о нём. Мой Вам совет закажите сорокоуст за упокой его души.