Добрый день. Снова начал просыпаться в районе 5 утра. Кто против меня работает или это интуиция подстёгивает? Александер 14/12/76 - вопрос №1188289

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, нужно смотреться на негативы, есть вмешательство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это интуиция и мочевой «подстегивает»… вероятность работы в это время на негатив… практически равна нулю… ну разве только кто-то приворот делает… шептуны говорит…