будет ли у нас ребенок? Евгений 09.05.1981г.р. и Екатерина 02.03.1976г.р.? - вопрос №1188775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам выпала карта ПАВЛИН прямое положение Эта карта указывает на успех, часто через перемены в Вашей жизни. Успех не свалится с неба, Вам придется преодолевать какие–то трудности, которые придут в Вашу жизнь. Но успех будет. Однако, не позволяйте этому успеху поощрять Ваше собственное самодовольство и тщеславие, которые могут возникнуть от гордости за способность преодолеть посланное Вам испытание.
Все у вас будет хорошо! счастья вам и любви!
по нумерологии у вас двое деток идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да и не один у вас по судьбе два ребенка первый мальчик