Ещё раз добрый день! Чего ждать в будущем, 2015 году? Какие перемены? Ждёт ли нас переезд? Как скоро смогу нормально работать и зарабатывать? - вопрос №1189468

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В плане работы и денег нужно как можно скорее смотреться на негативы — вы стараетесь, но получается так, что с деньгами постоянные трудности и потери в этом плане. Вам даже может казаться, что что бы вы не предпринимали, ситуация не изменяется. Постоянные убытки, нестабильность, много переживаний из-за этого. При чем такая ситуация длиться уже месяцы в вашей жизни