Здравствуйте. Как сделать цвет подчеркивания слов таким же как и сами слова. Вот ссылка, где необходимо исправить http://gddt61.ucoz.ru/index/obrazovatelnaja_dejatelnost/0-187 Заранее спасибо - вопрос №1189779

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ищите в таблице стилей CSS подобный текст
a {color:{#37979A — это будет цвет подчеркивания}; text-decoration:underline;}
span {color:{#37979A — это цвет текста};}
И уже вписывайте свой цвет туда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так как сайт создан с помощью конструктора Юкоз, лучше всего спрашивать у их службы поддержки