замужество - вопрос №118981

Я очень хочу замуж. Случится ли это событие в моей жизни и когда? Даже за иностранца пойду, если это моё. Дилноза 20.10.74 в 07.45 утра

dil
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ка же вы можете получить счастья если сами не знаете чего хотите? «Даже за иностранца пойду, если это моё.» так мыслят люди не знающие что им нужно, абы что то было а что не важно. Не стоит по жизни  плыть по течению не зная куда вас занесет, ведь занести может не к самому лучшиму. «Каждый человек сам кузнец своего счастья» все в ваших руках, когда осознаете и поймете что вам действительно нужно и чего хотите тогда и изменится ваша жизнь, главное не впадать в отчаяние и крайности. Терпения вам, веры и сил.

Дилноза, у вас в ближайший год не видно аспекта брака .

А вот поиски партнера среди иностранцев или далеко от дома, это вполне уместо.

Но вам лучше пока задуматься вопросом, почему не складывается личная жизнь ваша. Я, думаю, вы в лучшем случае, самодостаточная независимая личность, а возможно вам мешают ваш  эгоизм, страхи. А еще, вам мешает ваше излишнее свободолюбие и… мягко говоря, ваша неординарность...