Как в смартфоне Samsung GT-S7562 уменьшить минимальную громкость разговорного динамика??? - вопрос №1189874

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если до прошивки с прошлого вопроса не докопались смотрите информацию здесь — Samsung GT-S7562 Galaxy S DUOS — Обсуждение.
можно так же попробовать при звонке или разговоре регулировать звук разговорного динамика клавишами для регулирования звука на самом смартфоне.
А вот, что бы изначально звук был тихий нужно копаться в прошивке при помощи SQLite Editor. Курите тему на 4pda и там задайте свой вопрос судя по посту кто то уже сталкивался с такой проблемой и возможно нашел ее решение.
Цитирую:
Вопрос
Никто не подскажет, как уменьшить минимальную громкость ушного динамика при вызове? Сигналы гудка уж очень громкие, особенно в последней оф.прошивке. В урезанном инженерном меню (без рута) ничего полезного не нашел.
Ответ
Именно сигналы гудка не знаю… Можно попробовать в настройках в меню звука. А если нет то зайти: Телефон-левая софт кнопка- Настройки вызовов-сигнал вызова-вибрация во время вызова-вибрация при ответе-поставить галочку и не подносить при вызове телефон к уху пока он не завибрирует — что будет значить что абонент поднял трубку. К тому же при таком варианте меньше голову будешь облучать радиоволнами, потому что именно в этот момент радиоизлучение телефона наиболее сильное.