Что вы, уважаемые эксперты, можете сказать обо мне? Кто я? Какова сущность моего присутствия в этом мире? - вопрос №1190079

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Любите эзотерику, ищите свой путь.
Близко исскуство, через него скорее всего найдёте выход на уровень вверх.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сущность у нас у всех на земле одинаковая — развивать свое сознание и расширять сои способности сотворца в этой игре под названием «Жизнь на планете земля»