камни - вопрос №119071

Здравствуйте.Я рак,21.07.1987.Могу ли я носить нефрит, особенно во время знака Весов-23сент.-23окт?.. Не вредит ли он мне, и может ли нефрит быть полезен во время правления своего знака? Или мне надо носить только свои камни, например, гагат?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Олеся, если не ошибаюсь.

Вам подходят- лунный камень, гематит, лазурит, яшма, янтарь, топаз, изумруд, агат, оникс, карнеол, мрамор, сапфир, хризолит, амазонит, авантюрин, беломорин, горный хрусталь

гагат-Ваш камень по дате рождения

Считается, что «счастливые» драгоценные камни лучше выбирать по месяцу рождения, т.е.для Вас-рубин, карнеол

Не смотря на то, что нефрит более безопасный камень и даже в основном полезный в плане медицины допустим, но не рекомендую носить его длительное время, т.к.он как и любой другой «инородный для Вас» камень может как давать положительное, так и отбирать.

Если появятся вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.