Здрасти!!Женщина 01.05.1977г и мужчина 04.11.1971г подходят ли друг другу и т.п. т.д?? - вопрос №1190929

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий — на ваш вопрос отвечу так как вижу — Эта пара подходят друг другу — им интересно, оба импульсивные и активные, темперамент обеих — не даст скучать, у них много дел и идей! Но и будут конфликты, так как оба не сдержанны. Это не страшно — так как мужчина отходчивый и не помнит долго обид. А женщина умеет пользоваться своей мудростью — Всё будет хорошо! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виталий!
Между вами и этой женщиной возможна страсть, притяжение, возможен роман. Однако с точки зрения астрологии длительные серьезные отношения проблематичны.
Удачи