Здравствуйте. Будут ли изменения в моей личной жизни в октябре 2014 года? Татьяна 30.08.1971г. - вопрос №1191716

Лучший ответ по мнению автора

В октябре серьезных изменений карты не показывают, возможно декабрь-январь… и совет карт — есть возможность хорошего знакомства через социальные сети, больше общайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, возможна встреча в ноябре этого года… Для полной информации нужно Ваше фото.
Изменения в личной жизни будут в октябре встреча человека, который будет дышать к вам не ровно. Занимает он пост или чин высокий. И он далеко не дурак, возможно может быть психологом, умный достаточно человек. Будет у Вас взаимные чувства, но вы его и можете отогнать своими эмоциями.