Потеря документов - вопрос №119255

Пожалуйста, помогите! У меня пропал очень важный документ, не могу найти его ни дома, ни на работе. Если в ближайшее время его у меня не будет, последствия для меня могут быть катастрофическими. Подскажите, где может находиться этот документ! Татьяна, 27.01.1974 г. Саратов

Ответы

Он лежит в документах. Переберите все по одному. Найдёте.

Здравствуйте. Он у вас в каком-то месте, куда вы его как бы временно положили полежать, вас подождать. Возле комнатных растений по-моему.

@ SOFIA CHERNAYA