Куда вложить деньги? - вопрос №119276

Добрый день уважаемые эксперты.Хотелось бы спросить куда можно инвестировать небольшие суммы примерно 5-15т.р. ежемесячно.В банк ну уж слишком маленькие проценты (хоть и риски минимальны, я это понимаю).Хотелось бы %15 хотябы.Микрокредитование на WEB MONEY не принисло успеха(возврат был равен 50%).Игры на Forex тоже не для меня.Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 25.09.11 19:37:39

КПК врятли, они обещают хорошие проценты но боюсь что пирамида.А ТАРАСУ хочу выразить «неблагодарство» ссылка на ваш сайт! После перехода по ней заместо странички в интернете я попала на непонятный рисунок!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мое предложение КПК(Кредитно потребительские кооперативы) У них % выше банковских но и риски также минимальны. Лично пользуюсь но обязательно проверяйте их работоспособность.Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Займитесь микрофинансированием, спонсируйте людей которые вам нравятся. Как минимум удовольствие получите, а максимум может превышать сотни процентов прибыли.

Иногда можно помочь нищему незначительной для вас суммой, но очень важной для него в этот момент — и он будет себя чувствовать по гроб жизни вам обязанным. А понесёшь деньги в «элитное учреждение» и там всё отберут (по маленьким пунктам в больших договорах).

А вообще рекомендую вам создать статусную страничку в интернете и допустим устраивать конкурсы в той области которая вам интересна. А потом помогать идеологам в развитии. Сделать международную визитку можно на моём сайте: http://avtoritet.pro

Здравствуйте!

Вопрос в том, каков горизонт инвестирования — т.е. за какой период вы хотите получить доход в 15%

Я могу рекомендовать ПИФы (лично я имею договор с Тройкой Диалог, можно и другие, которые на рынке от 10 лет, индексные фонды), но это долгосрочные инвестиции — желательно от 3 лет, а в идеале 8 — 10.

А можно через брокера самостоятельно приобретать акции. Я работаю через Риком траст как один из самых честных.

Удачи и успехов!

Здравствуйте!

Вопрос в том, каков горизонт инвестирования — т.е. за какой период вы хотите получить доход в 15%

Я могу рекомендовать ПИФы (лично я имею договор с Тройкой Диалог, можно и другие, которые на рынке от 10 лет, индексные фонды), но это долгосрочные инвестиции — желательно от 3 лет, а в идеале 8 — 10.

А можно через брокера самостоятельно приобретать акции. Я работаю через Риком траст как один из самых честных.

Удачи и успехов!

Предлагаю самое верное и надежное инвестирование. Возврат 100%, доход 1000%.  Все очень просто: инвестируйте в себя, тратьте деньги на себя. Путешествуйте(это не дорого), учите языки, читайте вдумчиво нужные книги, присматривайтесь к людям как они зарабатывают и тратят. Ищите то, что людям надо. За другое никто не заплатит. И главное- Вы будете 100% знать ответ на свой вопрос. Расширив свой горизонт, вы расширите свои возможности и в жизни и в бизнеса. Лучше этого совета вы не получите. Вкладывайте в себя, а потом в свой бизнес. И все будет в кайф.

Я рекомендую вклады они хоть и малоприбыльны, но доходные. Иногда это выгоднее чем вложиться в непонятный бизнес и генерировать долги