не отпускает ситуация с бывшей подругой,мы с ней не общаемся уже 7 лет,я незнаю как быть.Хочет ли она со мной померится и какие у нас сней будет... - вопрос №1192893

отношения? Дарья 12.06.89 с Людмилой 12.05.90? нужна ваша помошь срочно!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если вы проявите и инициативу, то примириться вы можете, но близкими подругами уже, к сожалению, не станете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она тоже вас вспоминает и также боится сделать первый шаг навстречу. Попробуйте действовать сами, а то так и будете каждый сам по себе в душе мучиться. Сядьте, поговорите, сходите куда-нибудь в нейтральное место, вы должны помириться.