Здравствуйте!У меня такой вопрос : женщины в моем роду рожали рано.Иногда расходились.Иногда нет.Но я сделала вывод для себя,что своих детей... - вопрос №1193840

матери… не ценили и как-бы подсознательно обвиняли своих детей в том, что они — продукт секса, в котором виноват их отец.И к отцу ребенка благодарности не было.Как вы думаете, как будет в социальной жизни реализовывать себя такой ребенок? И как ему можно помочь? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Безусловно отношения внутри семьи очень сильно отличаются на жизни человека и его успехах. Но не смотря на риски все-таки каждого человека нужно рассматривать отдельно и каждый случай глубоко идивидуален. С одной стороны из-за отсутствия принятия мамы и ее безусловной любви в социальной жизни могли возникать сложности, особенно, что касается отношений с другими женщинами — это как личный отношения, так и просто общение, коммуникация, проф.вопросы. С другой стороны не редко бываю случаи, когда человек с проблемами в личном плане наоборот был очень активен в социальной жизни. Однозначно при описанной вами картине будут сложности в личных отношениях, сексуальной жизни. Если говорить о магических воздействиях, то тут имеет место быть родовой негатив и с этим вопросом нужно разбираться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно все что вы описываете есть некий семейный код… где скопились и беда и горе и проклятия… его нужно разрушить… и защиту закрепить…
«И как ему можно помочь»:
оккультно-магически поработать с родовым потоком с принятием и отдачей.
Желаете узнать подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!