Встречаюсь с мужчиной, с ним я становлюсь сама собой, нам комфортно в разговорах, быту, в постели. Встречи эпизодического характера, а хотелось бы постоянных отношений. Возможно ли это? - вопрос №1194024

Ирина, 06.04.1975 г.р., Владимир, 29.01.1974 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.пока нет.у мужчины есть еще связи с другой девушкой.напишите мне более подробно посмотрим ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!) Нет, маловероятно, что ваши встречи перерастут во что-то более серьезное. Мужчине хорошо с вами, интересно. Но рядом с ним есть и другая девушка, к которой он испытывает более глубокие чувства.
Здравствуйте! Вообще на данный момент это не возможно.Т.к. другая девушка вышла.Нужно знать что между ними, чтобы посмотреть, что можно сделать… Если вопрос еще актуален, можете написать мне в чат.