Как скоро я встречу свою "половинку" и будет ли долгим брак? Людмила родилась 01.03.68 в 10 30. р/п Романовка ,Саратовской обл. - вопрос №1194113

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вам нужно изменить отношение к себе, в первую очередь, и все быстро наладится, до марта месяца просматривается встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полтора года у вас решится семейные проблемы, встретите человека по судьбе.
Здравствуйте. вы уже упустили человека который предназначался вам судьбой.
теперь остается искать просто сожителя.
Удачи вам!!!
Здравствуйте! У вас затянулся период одиночества. Но шансы создать семью очень вероятны в будущем году. Особенно период весенне-летний. Год готовит для вас изменения в личной жизни. Будут шансы и познакомиться и развивать отношения. Удачи!
Добрый вечер! В личной жизни сложности и постоянные переживания, стабильные отношения не получаются, при чем имел быть очень негативный опыт в любви в прошлом. Еще в течении минимум месяцев 3 идут сложности. Нужно смотреться на негативы в личной сфере.