Дорогие эксперты ЧТО ждет меня на личном фронте? Людмила ,01.03 68г. р/п Романовка ,Саратовской обл. - вопрос №1194128

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, свою половинку вы уже либо знаете, либо он стоит уже на пороге, очень скоро произойдет знакомство, но вы не сразу поймете что это именно он. Встреча будет у общих знакомых, на празднике, или просто отдыхать вместе будете. Вы ему сразу понравитесь, и он будет оказывать знаки внимания, но вот вы отнесетесь к нему с недоверием, не самая лучшая у него репутация, но ради вас он может измениться, вы только дайте ему повод
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Людмила! На личном фронте у Вас впереди знакомство с Мужчиной!

Неонила