Совет - вопрос №585832

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мне сейчас предлагают новую работу с очень интересным предложением. С одной стороны мне оно интересно, но с другой — страшно справлюсь ли я и будет ли это положительным изменением в моей жизни. Меня зовут Наташа. Дата рождения 13.11.1985г. г. Минск время 10:10 Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталья я понимаю что ваша дата рождения по жизни всегда вела вас в сомнениях. Но встряхнитесь, отбросте сомнения и вперед. У Вас все получится, хоть и трудно будет с непривычки.