Здравствуйте. Помогите пожалуйста.Как избавится от зависимости к молодому человеку.Живем отдельно, встречаемся пару раз в неделю.Никаких обязательств. Очень боюсь его потерять, с его стороны этого - вопрос №1194168

нет.Постоянно накручиваю себе, что он решит оставить меня.В одном шаге от депрессии.Очень устала так.Может есть какой нибудь психологический настрой.Буду очень благодарна за любую помощь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Татьяна. Как избавится от зависимости довольно сложный вопрос. Поразмышляйте, не было ли в вашей жизни других зависимостей и нету ли связи с зависимостью от этого молодого человека. Попробуйте представить какие-то эпизоды из вашего общения с вашим молодым человеком, которые вас ранят, и посмотреть, не было ли такого же ощущения в более раннее время вашей жизни. И что это за люди. И что они говорили или делали, что вызывало ваше тяжелое состояние.

Но вообще тут конечно хорошо бы поработать с психологом, хотя бы в чате. Потому что не очень хватает данных, как вас ранит этот молодой человек, в какие моменты проявляется зависимость. Из быстродействующих вещей можно порекомендовать позлится. На него или на себя. Вы без него точно пропадете?

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь