Здравствуйте эксперты!Мне очень понравился один парень, я хочу с ним пообщаться!Решила на его фотографиях лайки поставить, может он за это мне дружбу кинет!Подскажите как быть Очень нужно! - вопрос №1194621

Я родилась 30.01.1992. У него написано 30.09 год наверно тоже 1992. меня зовут Альбина его Рустам! Просто от этого виртуального общения много чего зависит! Подскажите как мне быть!? есть общие знакомые, мало ли что потом говорить будут- навязываюсь и все такое! Заранее большое спасибо!

Ответы

Так и должно быть. еще напишите ему о своем желании познакомиться.

Натали