Большие Проблемы со стулом. - вопрос №1194695

«Здравствуйте, нашей доченьке 3 полных месяца. И мы на искуственнов вскармливании. Но у нас проблемы со стулом. Сначало просто были запоры, потом поменяли смесь с Малютки на Нестожен и стали жиденько ходить в туалет, но вот опять недавно появилась проблема: у нас стал стул совсем темно зеленым, не густой и запах невыносимый. В туалет опять стала ходить 1раз в 2-3 суток. Капризничает из-за этого. Скажите пожалуйста что это может быть и как бороться с этим? Ещё мы пьем лекарства Диакарб, Аспаркам, Элькар и пьем железо Феррум Лек. Может ли быть причина в этом?»

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к педиатру. Он назначит копрограмму и бакпосев кала. И сделать это нужно как можно скорее.