любовь - вопрос №119472

у меня такая ситуация! я люблю одну девушку, но она не отвечает мне взаимностью, другая девушка знает о моих чувствах и хочет с ней поговорить, сказать, что бы она не мучала меня! а яюоюсь, что отношения с первой могут испортиться, так как мы с ней дружим! как мне быть в такой ситуации? спасибо!

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Никогда не имейте посредника в сердечных делах. Только все испортят.  Например,  девушка -друг даже не знает, что вы страдаете. А эта — ложный друг девушка, хочет ее обвинить в том, о чем человек не знает -не ведает. Подумайте сами — как это нелепо и смешно. И еще. Запретите этой доброжелательнице лезть в ваши отношения. Скажите: сами разберетесь и вам приятна эта любовная истома. )))

Успехов вам. Лидия.

Доброе утро!

Вам не следует посвящать в Ваши страдания посторонних и уж тем более не следует вмешивать их в Ваши возможные отношения с девушкой. Наберитесь мужества и сами скажите ей о том, что она Вам не безразлична и что Вы хотите с ней быть не просто друзьями, скажите ей о Вашей любви и не мучайте себя неизвестностью. Понадобится помощь или совет, как лучше построить признание и сказать любимой о своих чувствах к ней, регистрируйтесь на сайте, обращайтесь ко мне в чат, я буду рада Вам помочь. Удачи, юноша, и всех благ. Ирина.