Какие чувства и отношения между людьми на фото? Есть ли возможность совместного будущего? Как девушке себя вести? (пожалуйста, не предлагайте... - вопрос №1195398

привороты и т.д., буду очень благодарна за полезную инфо.Вопрос о личной жизни на месяц для яна, рожден(а) 13.07.89, Братск, Россия
павел, рожден(а) 08.02.85

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу ясно ваших отношений.Вы тянитесь к нему.Ему нравится, что он нравится.Возможно развитие более глубоких отношений.Он любит свободу, любит друзей, быть всегда  на виду, играть эмоциями.Не потерпит давления, если увлекается по_настоящему, будет верен.Но всегда в первую очередь он будет любить Себя! Как только почувствует, что вы управляемая, т.е.готовы на все ради него, будет капризничать и делать то, что хочет.
Кстати, если вы планируете создать семью с этим человеком, то вам будет трудно.Он всегда будет среди друзей, семейная жизнь его гнет, если не будет разнообразия или чего_то такого, что бы его тянуло только к вам.