Наталья,24.12.1978,7:00.новосибирская обл.г.чулым - вопрос №724688

Приснилось что я еду по лесу вокруг много чучел животных. И вдруг я вижу белочку начинаю играться с ней и помидорной кормить
1 ответ

Ответы

Ваш сон — это путеводитель.

Животные (Чучела) это люди что вас окружают и их истинная лицо.

Белка — это ваше тотемное (ваша животная сторона) что вас охраняет. Следуете своей интуиций она приведет в скором времени к хорошим событиям. Колесо фортуны открывает вам новые пути. Удача в ваших руках.

@ SOFIA CHERNAYA