Здравствуйте. Из моей жизни ушёл любимый мною человек. Смерть ближнего пережить легче, чем знать что он жив, рядом но с другой выстраивает отношения... - вопрос №1195571

не взирая что женщина имеет детей и мужа (которого нет в данный момент рядом). Как это принять? Как больно чувствовать себя отвергнутой и знать что ты не в силах ничего изменить, да и знать что ты просто ненужна и тебя не любят. Ольга 11.06.60г.

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте жизнь и для других, и для себя. Простите его, как бы вам нелегко сейчас не было и вам станет гораздо легче. Ушёл, значит не ваше, отпускайте то, что от вас уходит и не отталкивайте то, что приходит к вам. Когда вы нужны сами себе, тогда и другим рядом с вами становится хорошо.