Ростовская область

Налоговая приостановила работу счета в связи с несвоевременной подачей декларации по водному налогу. Копия решения не предоставлена. Как уйти от административной ответственности? заранее спасибо - вопрос №1195655

водный налог

Ответы

Добрый день. В смысле как уйти? Отчет сдали? Если нет, то сдавайте и идите в налоговую, чтобы они разблокировали расчетный счет, так как вы исполнили свою обязанность по сдаче отчета.

В принципе, можно уладить за 2 дня.

Копию решения можно получить также в налоговой.