Мне надо обновить видеокарту, но я потеряла диск что мне делать? - вопрос №1196089

4 ответа

Ответы

обновить видеокарту? или драйвера?

— карту то новую тогда покупать

— если драйвера — определяете модель по упаковке, накладной, или программой AIDA64 (любыми аналогами) и скачиваете с сайта производителя драйвер, гарантировано более свежий чем на утеряном диске

обязательно правильно выбрать свою систему перед закачкой
Драйвер вы можете скачать с сайтов производителей карт.
для NVIDIA www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
для ATI RADEON support.amd.com/ru-ru/download
для Intel downloadcenter.intel.com/?lang=rus&changeLang=true
Выбираете вашу видеокарту и качаете драйвер под вашу Windows и битность системы.
Модель видеокарты можно посмотреть в диспетчере устройств.
DriverBooster в помощь. Устанавливаете, жмете обновить, и автоматом загружаются последние драйвера.

Если нужна ссылка на полноценную версию с ключом, пишите в чат, скину!

P.S. Для работы программы необходим Интернет.
Здравствуйте.
SamDrivers 14.9
Сборник драйверов  для всех 32-х и 64-битных операционных систем Windows от Windows 2000 до Windows 8.1 Update 2 включая серверные платформы.