Доброе время суток. Мучают частые сны, в которых вижу своего одноклассника. Школу закончила 6 лет назад.С его стороны всегда была симпатия. Недавно я переехала в другую страну и вот стал мне снится - вопрос №1196385

чуть ли не неделю подряд. В снах мы с ним вместе и я постоянно думаю, как хорошо, что именно он рядом и что он заберет меня домой, в другом сне он забирает меня в свой дом.Так же во сне переживаю, как отреагируют мои близкие на то, что я бросила мужа ( я замужем) и вот теперь с ним. В каждом сне чувства переполняют, будто он любовь моей жизни. Я замужем и люблю своего мужа, да и времени как-то нет думать о одноклассниках, а тут такое.Возможно, я бы и не обратила внимание, если это был бы один или два сна, но сны снятся неделю, потом какой-то перерыв и опять.Буду рада, если вы поможете. Спасибо.
30.09.14
1 ответ

Ответы

                    Лина, видимо, у Вас сейчас сложный период в жизни и подсознание выстраивает параллельную реальность с наиболее подходящим кандидатом. Эти сны похожи на мечты, на подсознательное желание чтобы появился кто-то и решил все Ваши проблемы. Это защитный механизм. Для того чтобы они перестали сниться нужно чтобы уровень стресса снизился, видимо, именно тогда они сами уходят за ненадобностью. А для того чтобы справиться со стрессом, советую обратиться к специалисту за серьезной консультацией и проработкой.
02.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store