Подскажите, плиз, какие перемены ожидают меня в ближайшем будущем,особенно в личной жизни? Сложатся ли отношения с тем,кого сейчас люблю? Какие в целом ждут перспективы и в чем? Наталия, др:27.11.1977 - вопрос №1196497

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Наталия, отношения безусловно сложатся. Для этого есть все предпосылки. Основная ваша проблема --треугольник. Желательно бы побыстрее  убрать лишний угол и тогда вы почувствуете всю красоту и вю гамму  романа.
Интерес к вам имеют двое мужчин… младше и старше вас… треугольник есть в обоих случаях… по этому сначала разберитесь с этим… а потом можно делать выбор.
Добрый вечер! С возлюбленным возможно сближение, симпатия, чувства, но, к сожалению, если рассматривать более длительный период, то отношения не состоятся как стабильные, прочные и ведущие к семье. При чем в ситуации есть еще один человек.