Решил купить кредитное авто у владельца. Авто в залоге(ПТС) у банка. Как поступить правильно при покупки? Какие договора заключить? - вопрос №1196645

Ответы

Там такие же проценты что и у банка, почти такие же документы нужно собирать.Недавно мы купили авто, хотели тоже взять авто кредит, но опытные люди подсказали.Лучше взять кредит наличными, и купить наллом так как можно будет ее продать.а так если авто кредит, то ваша машина будет в залог оставлена у банка.Когда будете составлять договор купля-продажи делайте это у нотариуса, если же хотите без них, то тогда скачайте бланк купля продажи 2014 года не раньше чем за 15 сентября, потому что другие договора 2013 г не подойдут.договор должен быть на одно листе с двух сторон напечатан.Если же машина стоит более 300000тыс то вам придется платить налог.Вот поэтому я советую все сделать в гаи там вам помогут.Просто советую не брать авто в кредит у банка, они могут такие проценты вам сделать что машина обойдется вам в три раза дороже.Так что лучше взять в кредит наличными и проблем меньше будет