Уважаемые эксперты есть какие-нибудь ритуалы, чтобы денег стало больше? можете меня научить? Анастасия 15.06.73 - вопрос №1196981

1 ответ

Ответы

Ритуал работает при условии, если кармически вам деньги нужны… Это первое
второе -научить вас ритуалом -это научить вас магической работе -процесс долгий и платный… Деньги =это энергия… Что отдал -то и получил… Работу, душу, труд, обучение, знания… а так -на ФАК -типо магия плочкой МАХ -и мильоны в корзинке -это фэнтази смотрите и радуйтесь

✅Настасья Павловна✅