Здравствуйте,что ждет меня в будущем,выйду ли я замуж,дети,может быть переезд в другой город,работа.И как скоро - вопрос №1197081

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. я вижу очень глубокое одиночество… Негативная программа, препятствие для новых перемен в Вашей жизни. Нужно убрать эти программы- все быстро наладится… Если Вы измените свое внутреннее состояние, то:  За муж выйдете в 2016, встреча с мужем может произойти уже в декабре 2014. Работа просматривается только после Нового Года, январь-февраль. Детей двое. Переезд возможен, но не ранее весны 2015.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдите в 2016г знакомство в следующем в лето