Здравствуйте!я очень хочу ребенка но пока не получается забеременеть. Скажите когда я забеременею? Мне 23 года. дата рождения 18 января 1991. - вопрос №1197744

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга! Вы не пробывали обращаться к врачу, в частности  к гинекологу. Он бы просчитал дни, в которые лучше всего пытаться забеременеть и назначил полное обследование.Не отчаивайтесь, вы обязательно родите здорового малыша!
Здравствуйте.
Вам обязательно необходимо пройти обследование совместно с партнёром.
С точки зрения раздела в котором задан вопрос —  нетрадиционная медицина, — важны совместимость партнёров, желание обоих к зачатию и согласие.
В благодатной обстановке желанная беерменность наступит быстрее.
Забеременеете в ближайшие годы обязательно.
Красоты и здоровья и всех благ.