Здравствуйте. скажите пожалуйста есть ли шанс нам быть вместе, у нас общий ребенок,но мы год как не вместе.судьба ли у нас? - вопрос №1197931

и почему всё так вышло?
андрей17.11.88 и наталья14.03.94

Ответы

Дорогая Наталья, мы сами принимаем решения относительно своей жизни и никто не может заставить нас быть вместе с человеком, с которым мы быть не хотим. Шанс есть всегда. Но решать будете вы вместе или нет только Вам. А приняв решение, начинайте действовать. В вашей ситуации возможны оба варианта, но какой из них выбрать, решать только Вам.